Каталог

Отопительное оборудование Protherm

Отопительное оборудование Protherm

В 1991-ом году компания Protherm открыла производство отопительного оборудования в Словакии. Но спустя несколько лет ей удалось завоевать лидирующие позиции на рынке товаров и услуг. С недавнего времени компания Protherm начала входить в Vaillant Group - это семейное предприятие со 140-летними традициями в производстве техники для отопления. Изначально компания Protherm специализировалась на производстве напольных газовых котлов, но с увеличением прибыли ассортимент продукции был расширен.

Protherm - производитель надёжного отопительного оборудования. Предлагаем ознакомиться с перечнем продукции от этого бренда:

В 2005-ом году в России было открыто представительство компании Protherm. С этого момента на отечественном рынке появился новый бренд по производству оборудования для отопления. На сегодняшний день во многих российских городах расположены сервисные центры, которые работают с продукцией от Protherm. Компания Protherm имеет значительный опыт в производстве отопительного оборудования. При изготовлении продукции специалисты задействуют современные технологии и качественные материалы. Благодаря этому продукции Protherm гарантирован длительный эксплуатационный срок.

Преимущества котлов Protherm:

  • Прочность и устойчивость;
  • Защита от замерзания;
  • Вариация монтажа - модели горизонтальные и вертикальные;
  • Микропроцессорное управление;
  • Высокий КПД;
  • Низкий уровень шума.

Типы напольных котлов Protherm «Медведь»:

Со стальным теплообменником - демократичная стоимость и простой монтаж.

С чугунным теплообменником - предотвращают появление коррозии и устойчив к тепловым нагрузкам. Также для чугунных котов «Медведь» срок службы увеличен. А отдельные модели данной конфигурации отличаются от стальной продукции высокой мощностью. Это позволяет «прогревать» большую площадь помещений за короткое время.

Также у посетителей сайта «ТеплоРесурс» востребованы котлы Protherm на твёрдом топливе - серия «Бобёр DLO».

Достоинства электрических отопительных котлов «Скат»:

  • Экономичность;
  • Низкий уровень шума;
  • Эксплуатация возможна как в квартире, так и в загородном доме;
  • Полная комплектация - циркуляционный насос и расширительный бак;
  • Оптимальное соотношение между ценой и качеством.

Котлы Protherm адаптированы к российским условиям работы. Оборудование выдержит любые скачки давления воды и газа. В интернет-магазине «ТеплоРесурс» Вы сможете ознакомиться с характеристиками как одноконтурных, так и двухконтурных котлов Protherm. Также представленные в каталоге модели имеют дополнительную возможность - комплектация накопительного бойлера.


Возврат к списку
На нашем канале на YouTube мы делимся своими знания и опытом в сфере отопления и водоснабжения!
Смотреть канал
Подписчикам скидка!
Теплоресурс
Московский тракт, 120/3 стр.2 625049 Тюмень
+7 (3452) 58-57-32 747-616@mail.ru